Вопросы и ответы
Как я могу начать зарабатывать?
Легко ;)
Для начала Вам нужно зарегистрироваться. Дальнейшие инструкции подробно расписаны в разделе "Инструкции" в Вашем аккаунте.

Когда Вы всё сделаете, у себя в аккаунте Вы найдёте реферальную ссылку и сразу можете как начать зарабатывать самостоятельно, так и дать возможность заработать друзьям, получая за это дополнительное вознаграждение.
Сколько доступно заданий?
На данный момент пользователям доступно к выполнению 1 задание в сутки с каждого аккаунта. Разрешено 5 аккаунтов с одного компьютера.
Раз разрешено 5 аккаунтов, могу ли быть своим же рефералом?
Да, можете.
Для всех 5-ти аккаунтов нужны разные E-mail адресса?
На каждый аккаунт требуется новый E-mail.
Разрешается ли один Liberty USD счёт на всех аккаунтах?
Разрешается.
Сколько платят?
БЫЛО:
За успешно выполненные функции на каждом вашем аккаунте по 1.6$ (48 р.) за привлечённых рефералов + 8% с их заработка (не в ущерб рефералам).

БЫЛО:
За успешно выполненные функции на каждом вашем аккаунте по 3.44$ (103.2 р.) р.за привлечённых рефералов + 10% с их заработка (не в ущерб рефералам).

СТАЛО:
За успешно выполненные функции на каждом вашем аккаунте по 5.64$ (169.2 р.) р.за привлечённых рефералов + 10% с их заработка (не в ущерб рефералам).
На какие платёжные системы Вы выплачиваете деньги?
Выплаты происходят на Liberty USD счёт! Кто ещё не зарегистрирован в системе wwwlibertyreserve.com, может это сделать на их официальном сайте.

Обналичить Liberty USD Вы сможете без проблем через посреднические обменные пункты!
Какая минимальная сумма доступна к выводу?
Минимальная сумма к выводу 50$.
Как я могу снять деньги?
Когда набрана минимальная сумма, Вы отправляете запрос на проверку средств. В течении трёх рабочих дней мы проверяем и списываем ошибки нашей программы, а так же проверяем на «честность», если не выявлено нарушений и соблюдены все условия, переводим Вам деньги на указанный номер Liberty USD.
Где мне взять реферальную ссылку?
В разделе "Веб-Мастеру".
Я не получил письмо для восстановления пароля, в чем причина?
На некоторые почтовые сервисы могут не доходить письма с данными, поэтому будте аккуратны и старайтесь помнить пароль или записать его в блокнот. Рекомендуем использовать gmail.com
Я не из России. Могу ли я участвовать в программе?
Можете. Наша программа доступна пользователям не зависимо от Вашего проживания стран.
Что такое реферал?
Реферал — человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке. Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит с дохода этого пользователя Вам определенный процент. На заработке реферала это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной программы, привлечённый именно Вами.

Реферальную ссылку можно публиковать везде: на досках объявлений, в форумах, чатах, блогах, на любых других сайтах, по ICQ, в подписях к своей почте. Можно информировать пользователей своих сервисов через списки рассылки или дать ссылку своим друзьям.
Вы уже платили?
Да. Статистику сайта смотрите в верху страницы.
Я не получил письмо с подтверждением.
Это нормально. Письмо для подтверждения приходить не должно. Ящик может понадобиться только для восстановления пароля и если нам потребуется с Вами связаться.